Чистый песчаный берег у озера Спартак

Чистый песчаный берег у озера Спартак

Отлично подходит для купания в открытом водоеме и солнечных ванн чистый песчаный берег у озера Спартак, который находится в 15 минутах от площади Калинина – прямо посредине многоэтажной застройки. Этот природный оазис отлично подходит для активного отдыха на природе. Этому способствует:

  • транспортная доступность;
  • недорогой вход;
  • обработанная от клещей территория;
  • пляж с лежаками и шезлонгами;
  • чистая родниковая вода, которая быстро прогревается на солнце;
  • огромное количество развлечений на воде.

Нет никаких ограничений на посещение песчаного берега у озера Спартак. Сюда приезжает молодежь большими компаниями, семьи с детьми и пожилые пары, чтобы насладиться солнцем, пляжем, ласковой водой. Берег оборудован деревянным настилом, есть раздевалки и туалеты, работающий медпункт. Здесь же предусмотрена возможность аренды беседок с мангалами, которые стоят у самой воды. В них не будет жарко даже в знойный полдень. Для больших компаний предусмотрены беседки с мансардной крышей, вместимостью до 40 человек.

Всех жителей и гостей Новосибирска приглашает провести отдых на природе – на песчаном берегу у озера досугово-оздоровительный центр «Озеро Спартак», где можно не только купаться, загорать и рыбачить, но и отметить свадьбу, день рождения, корпоратив с элементами тимбилдинга и другое мероприятие с большим количеством гостей.

Другие мероприятия

Ваша информация на территории озера «Спартак»

Уважаемые партнеры! Предлагаем на выгодных условиях разместить Вашу информацию на территории озера «Спартак». Высокий трафик жителей и гостей города Новосибирска, поможет узнать о Вас и предлагаемых Вами услуг».

Другие статьи

Платный пляж у озера Спартак в Новосибирске

Летом, когда в Западной Сибири устанавливается жаркая погода и столбик термометра доходит до отметки 30 градусов и выше, хочется как можно больше времени проводить на природе, но не всегда получается…