Платный пляж у озера Спартак в Новосибирске

Платный пляж у озера Спартак в Новосибирске

Летом, когда в Западной Сибири устанавливается жаркая погода и столбик термометра доходит до отметки 30 градусов и выше, хочется как можно больше времени проводить на природе, но не всегда получается надолго выбраться из города. Отлично подходит для летнего отдыха платный пляж у озера Спартак в Новосибирске – всего в 15 минутах от площади Калинина. К вашим услугам:

  • транспортная доступность;
  • большая благоустроенная территория, полностью обработанная от клещей;
  • чистый песчаный пляж с лежаками и деревянным настилом, на котором работает пункт проката пляжного инвентаря, есть раздевалки, туалеты, медпункт;
  • стоящие на воде беседки с мангалами, в которых не жарко будет в знойный полдень, в том числе и рассчитанные на большое количество гостей – до 40 человек;
  • разнообразные развлечения на воде, включая катание на лодках и катамаранах.

Платный пляж у озера Спартак чистый и песчаный с удобным спуском в воду и широкой отмелью, что делает возможным купание и взрослых, и детей, которых, разумеется, нельзя оставлять без присмотра.

Досугово-оздоровительный центр «Озеро Спартак» предлагает посещение платного пляжа у озера Спартак жителям и гостям Новосибирска. В разгар летнего сезона рекомендуется бронировать беседки на воде заранее. Это можно сделать онлайн – на официальном сайте.

Другие мероприятия

Ваша информация на территории озера «Спартак»

Уважаемые партнеры! Предлагаем на выгодных условиях разместить Вашу информацию на территории озера «Спартак». Высокий трафик жителей и гостей города Новосибирска, поможет узнать о Вас и предлагаемых Вами услуг».

Другие статьи

Чистый песчаный берег у озера Спартак

Отлично подходит для купания в открытом водоеме и солнечных ванн чистый песчаный берег у озера Спартак, который находится в 15 минутах от площади Калинина – прямо посредине многоэтажной застройки. Этот…