Где снять обустроенную беседку для отдыха?

Где снять обустроенную беседку для отдыха?

Отдых на воде – это уникальная возможность совершить перезагрузку, расслабиться и поправить здоровье. Жителям Новосибирска повезло – за таким отдыхом даже не придется выбираться за город.

Мы предлагаем снять беседку прямо на воде или на берегу чистейшего озера Спартак и провести время, совместив благополучные условия современной цивилизации с красотой первозданной природы.

Наши беседки отличаются по стилю, площади и количеству принимаемых гостей. Неизменными остаются только комфорт, безопасность, адекватные цены и выгодные условия вашего отдыха.

Каждая беседка на берегу или на воде это:

  • просторная зона мангала для самостоятельного приготовления пищи;
  • посуда, кухонная мебель, скатерти и салфетки для вашего застолья;
  • исправные электрические розетки и аудиосистема;
  • декор в индивидуальном стиле;
  • чистота и экологичность;
  • возможность аренды дополнительного инвентаря и приобретения услуг.

Снять беседку и организовать отдых на воде в Центре «Озеро Спартак» можно в любой сезон – мы располагаем теплыми зимними помещениями для вашего досуга в самые морозные дни.

Закажите обратный звонок и узнайте о наших акциях и выгодных предложениях для аренды беседки на берегу озера.

Другие мероприятия

Ваша информация на территории озера «Спартак»

Уважаемые партнеры! Предлагаем на выгодных условиях разместить Вашу информацию на территории озера «Спартак». Высокий трафик жителей и гостей города Новосибирска, поможет узнать о Вас и предлагаемых Вами услуг».

Другие статьи

Платный пляж у озера Спартак в Новосибирске

Летом, когда в Западной Сибири устанавливается жаркая погода и столбик термометра доходит до отметки 30 градусов и выше, хочется как можно больше времени проводить на природе, но не всегда получается…

Чистый песчаный берег у озера Спартак

Отлично подходит для купания в открытом водоеме и солнечных ванн чистый песчаный берег у озера Спартак, который находится в 15 минутах от площади Калинина – прямо посредине многоэтажной застройки. Этот…