Как необычно и весело отметить юбилей в Новосибирске?

Как необычно и весело отметить юбилей в Новосибирске?

День рождения, свадьба или юбилей – это теплые семейные торжества, и нам хочется сделать их незабываемыми.

Отметить юбилей в Новосибирске на базе Центра «Озеро Спартак» – значит подарить волшебную атмосферу безмятежного отдыха и общения с близкими в окружении природы.

Что обязательно понравится юбиляру и гостям:

  • Стильная вместительная беседка на берегу или плавучий домик на воде. Здесь можно накрыть красивый стол, пожарить мясо на мангале, комфортно отдохнуть на мягких диванчиках и пуфах. Предоставляется посуда и музыкальный центр.
  • Возможность организовать прогулку по озеру. Мы предоставляем аренду лодок и катамаранов для гостей Центра на выгодных условиях.
  • Увлекательная и успешная озерная рыбалка. Улов способен порадовать самого заядлого рыбака: чистые воды озера Спартак богаты карасем, щукой, карпом.
  • Благоустроенный пирс и берег с утками. Озерные обитатели благосклонны к посетителям и охотно принимают угощение из рук гостей.
  • Солнечные ванны, свежий лесной воздух. Вы и ваши близкие проведете праздник, наслаждаясь истинной красотой. Эстетика и безмятежность природы благотворно влияют на настроение и, как следствие – укрепляют семейные и дружеские отношения.

Оставьте контакты для связи, если хотите отметить лучший юбилей в Новосибирске по выгодной цене в досугово-оздоровительном Центре «Озеро Спартак».

Другие мероприятия

Ваша информация на территории озера «Спартак»

Уважаемые партнеры! Предлагаем на выгодных условиях разместить Вашу информацию на территории озера «Спартак». Высокий трафик жителей и гостей города Новосибирска, поможет узнать о Вас и предлагаемых Вами услуг».

Другие статьи

Платный пляж у озера Спартак в Новосибирске

Летом, когда в Западной Сибири устанавливается жаркая погода и столбик термометра доходит до отметки 30 градусов и выше, хочется как можно больше времени проводить на природе, но не всегда получается…

Чистый песчаный берег у озера Спартак

Отлично подходит для купания в открытом водоеме и солнечных ванн чистый песчаный берег у озера Спартак, который находится в 15 минутах от площади Калинина – прямо посредине многоэтажной застройки. Этот…