Как отметить день рождения в беседке на озере?

Как отметить день рождения в беседке на озере?

Веселый праздник в кругу друзей можно организовать и провести необычно и с пользой для здоровья. День рождения в беседке на берегу красивого озера обязательно запомнится вам и вашим близким.

Что можно сделать в праздничный день в беседке на озере:

  • Воспользоваться удобной мангальной зоной и пожарить вкусное свежее угощение;
  • Пообщаться с живой природой, покормить уток и рыб;
  • Весело потанцевать под любимую музыку – мы предоставляем аудиосистему или музыкальный центр;
  • Накрыть красивый праздничный стол – в беседках есть необходимая мебель и посуда;
  • На выгодных условиях провести несколько часов в настоящей русской парной – у нас есть специальные предложения для совместной аренды бань и беседок.

Ваш день рождения в беседке на озере – это удобно и безопасно: территория Центра охраняется, обработана от клещей, на благоустроенном пляже работает спасательный и фельдшерский пункт.

Мы предоставляем возможность предварительного бронирования на официальном сайте досугово-оздоровительного центра «Озеро Спартак». Свяжитесь с нашими менеджерами для быстрой обратной связи и получения самых выгодных условий для вашего праздника.

Другие мероприятия

Ваша информация на территории озера «Спартак»

Уважаемые партнеры! Предлагаем на выгодных условиях разместить Вашу информацию на территории озера «Спартак». Высокий трафик жителей и гостей города Новосибирска, поможет узнать о Вас и предлагаемых Вами услуг».

Другие статьи

Платный пляж у озера Спартак в Новосибирске

Летом, когда в Западной Сибири устанавливается жаркая погода и столбик термометра доходит до отметки 30 градусов и выше, хочется как можно больше времени проводить на природе, но не всегда получается…

Чистый песчаный берег у озера Спартак

Отлично подходит для купания в открытом водоеме и солнечных ванн чистый песчаный берег у озера Спартак, который находится в 15 минутах от площади Калинина – прямо посредине многоэтажной застройки. Этот…