Отдых на озере Спартак в настоящей бане на дровах

Отдых на озере Спартак в настоящей бане на дровах

Мы предлагаем совместить умиротворенное созерцание красивейшей природы Новосибирска с оздоровлением в настоящей русской бане.

Польза от банных процедур – это физическое и духовное очищение в полной гармонии собственного тела с окружающей средой.  Отдых на озере в бане – это максимум эффекта, повышение иммунитета, укрепление жизненных сил.

Наша дровяная баня на озере это:

  • настоящая печь, истопленная сухими качественными дровами;
  • полностью натуральная древесина;
  • веник из природных материалов;
  • целебное воздействие пара, усиленное гидромеханическим или ручным массажем;
  • терапия ароматическими маслами;
  • комнаты отдыха со столами и посудой – возможность перекусить и получить удовольствие от вкусных напитков.

Мы предлагаем несколько форматов бань, предусматривающих размещение и отдых компанией до 12 человек.

Во всех банях действует эффективная система фильтрации и очистки воды,  для вашей безопасности проводится контроль качества и чистоты. Мы ориентируемся на высокие стандарты гигиены и просим наших гостей обязательно принимать душ и использовать шапочки в бане.

Закажите оздоровительный отдых на озере Спартак в настоящей русской бане и проведите время с пользой и удовольствием в компании близких и друзей. На сайте Центра «Озеро Спартак» – подробные условия и предварительный заказ.

Другие мероприятия

Ваша информация на территории озера «Спартак»

Уважаемые партнеры! Предлагаем на выгодных условиях разместить Вашу информацию на территории озера «Спартак». Высокий трафик жителей и гостей города Новосибирска, поможет узнать о Вас и предлагаемых Вами услуг».

Другие статьи

Платный пляж у озера Спартак в Новосибирске

Летом, когда в Западной Сибири устанавливается жаркая погода и столбик термометра доходит до отметки 30 градусов и выше, хочется как можно больше времени проводить на природе, но не всегда получается…

Чистый песчаный берег у озера Спартак

Отлично подходит для купания в открытом водоеме и солнечных ванн чистый песчаный берег у озера Спартак, который находится в 15 минутах от площади Калинина – прямо посредине многоэтажной застройки. Этот…