Оздоровительное парение в Новосибирске

Оздоровительное парение в Новосибирске

Сегодня настоящая русская парная – не просто удовольствие, а необходимость для поддержания нормальной физической формы городского жителя. Из-за экологических проблем, стрессов и неправильного питания в нашем организме скапливаются вредные вещества, постепенно разрушающие здоровье и сокращающие срок активной жизни.

Эффективное парение в Новосибирске – это целебные процедуры в банях досугово-оздоровительного Центра «Озеро Спартак».

Наши постоянные гости – истинные знатоки и любители русской парной – получают возможность пройти целый комплекс процедур:

  • очищающее воздействие пара;
  • гидромассаж, ручной массаж и натуральный веник;
  • парилка с ароматическими маслами;
  • терапевтические инверсионные столы.

Мы предоставляем услуги лечебного парения в Новосибирске и профессионально совмещаем оздоровление баней с озерными купаниями и физкультурой на свежем воздухе.

Узнать больше об омолаживающих процедурах парения в досугово-оздоровительном Центре в Новосибирске можно на сайте через форму заказа обратного звонка. При одновременном заказе бань и беседок – самые выгодные условиях для отдыха и оздоровления вашей семьи.

Другие мероприятия

Ваша информация на территории озера «Спартак»

Уважаемые партнеры! Предлагаем на выгодных условиях разместить Вашу информацию на территории озера «Спартак». Высокий трафик жителей и гостей города Новосибирска, поможет узнать о Вас и предлагаемых Вами услуг».

Другие статьи

Платный пляж у озера Спартак в Новосибирске

Летом, когда в Западной Сибири устанавливается жаркая погода и столбик термометра доходит до отметки 30 градусов и выше, хочется как можно больше времени проводить на природе, но не всегда получается…

Чистый песчаный берег у озера Спартак

Отлично подходит для купания в открытом водоеме и солнечных ванн чистый песчаный берег у озера Спартак, который находится в 15 минутах от площади Калинина – прямо посредине многоэтажной застройки. Этот…