Роскошный день рождения на пляже

Роскошный день рождения на пляже

Обустроенный и чистый пляж досугово-оздоровительного центра «Озеро Спартак» ждет гостей не только для летних купаний. Мы организуем для вас незабываемый день рождения на пляже у берегов чистого сибирского озера.

Центр удобно расположен в Новосибирске – вам и вашим гостям не придется стоять в пробках или утомительно долго добираться.

День рождения на пляже – это:

  • благоустроенный пирс и комфортный доступ к воде;
  • уютная беседка или баня для вашей компании;
  • красивое застолье и возможность активно провести время;
  • сезонные развлечения для каждого времени года.

Мы приглашаем провести время с пользой для здоровья и запомнить ваш день рождения на озере как активный, веселый и необычный праздник.

Территория досугово-оздоровительного центра позволяет комфортно разместиться на пляже большому количеству гостей – ваша компания будет чувствовать себя спокойно и уверенно. Мы следим за чистотой и безопасностью на пляже, в беседках и банях.

Сделать роскошный подарок и организовать пляжную вечеринку в честь дня рождения можно по предварительному бронированию через форму, указанную на официальном сайте. Досугово-оздоровительный центр «Озеро Спартак» предлагает гостям специальные условия и бонусные программы для новых и постоянных клиентов.

Другие мероприятия

Ваша информация на территории озера «Спартак»

Уважаемые партнеры! Предлагаем на выгодных условиях разместить Вашу информацию на территории озера «Спартак». Высокий трафик жителей и гостей города Новосибирска, поможет узнать о Вас и предлагаемых Вами услуг».

Другие статьи

Платный пляж у озера Спартак в Новосибирске

Летом, когда в Западной Сибири устанавливается жаркая погода и столбик термометра доходит до отметки 30 градусов и выше, хочется как можно больше времени проводить на природе, но не всегда получается…

Чистый песчаный берег у озера Спартак

Отлично подходит для купания в открытом водоеме и солнечных ванн чистый песчаный берег у озера Спартак, который находится в 15 минутах от площади Калинина – прямо посредине многоэтажной застройки. Этот…