Снять беседку на озере: предложения и цены

Снять беседку на озере: предложения и цены

Гости досугово-оздоровительного Центра «Озеро Спартак» по достоинству оценивают выгодные условия отдыха на природе.

Наши беседки с мангалами на берегу и на воде оборудованы всем необходимым для праздничного застолья, семейного или корпоративного мероприятия или уединенного досуга.

Снять беседку по выгодной цене – значит получить долгожданный отдых от городской суеты и стрессов, улучшить настроение и самочувствие, испытать истинный восторг от встречи с живой природой.

Наши предложения:

  • гибкая почасовая оплата,
  • специальные тарифы в выходные, будни и праздники,
  • выгодные акционные программы при совместной аренде бань и беседок,
  • возможность предварительного бронирования.

Выбрать и снять нужную вам беседку по гарантированной цене можно, не выезжая за пределы областного центра – досугово-оздоровительный Центр «Озеро Спартак» находится прямо в городской черте.

Свяжитесь с нашими профессиональными менеджерами на официальном сайте и подробно узнайте о возможностях аренды беседок, бань, водного транспорта и спортивного инвентаря. Мы поможем организовать и провести ваш отдых в самом чистом уголке сибирской природы на доступных и выгодных условиях.

Другие мероприятия

Ваша информация на территории озера «Спартак»

Уважаемые партнеры! Предлагаем на выгодных условиях разместить Вашу информацию на территории озера «Спартак». Высокий трафик жителей и гостей города Новосибирска, поможет узнать о Вас и предлагаемых Вами услуг».

Другие статьи

Платный пляж у озера Спартак в Новосибирске

Летом, когда в Западной Сибири устанавливается жаркая погода и столбик термометра доходит до отметки 30 градусов и выше, хочется как можно больше времени проводить на природе, но не всегда получается…

Чистый песчаный берег у озера Спартак

Отлично подходит для купания в открытом водоеме и солнечных ванн чистый песчаный берег у озера Спартак, который находится в 15 минутах от площади Калинина – прямо посредине многоэтажной застройки. Этот…