Выгодная цена аренды бани на озере

Выгодная цена аренды бани на озере

Настоящая дровяная печь, натуральная древесина, целебный веник, массаж и чистейшая вода – слагаемые максимального оздоровительного эффекта бани, расположенной на самом берегу озера.

Узнать цену аренды бани на озере Спартак можно на нашем сайте досугово-оздоровительного центра.

К вашим услугам:

  • несколько видов бань для разных компаний;
  • благоустроенный пляж и пирс;
  • место для кормления уток и рыб;
  • услуги медицинского комплекса.

Безмятежный отдых на природе, занятия спортом на свежем воздухе и очищающее воздействие банного пара доступно гостям нашего центра на выгодных условиях.

В цену бани на озере Спартак включено пользование парной, гидромассажем, комнатами отдыха с мебелью, посудой, бытовой техникой и музыкальным центром.

Мы находимся в удобной транспортной доступности в Новосибирске и располагаем условиями для оздоровления и отдыха гостей в любое время года. Бани с целебным паром готовы вместить компании от 6 до 10 человек.

На сайте досугового центра можно получить подробную консультацию о действующих скидках и бонусных программах. Наши менеджеры расскажут о том, как сделать ваш отдых на природе насыщенным, комфортным и выгодным.

Другие мероприятия

Ваша информация на территории озера «Спартак»

Уважаемые партнеры! Предлагаем на выгодных условиях разместить Вашу информацию на территории озера «Спартак». Высокий трафик жителей и гостей города Новосибирска, поможет узнать о Вас и предлагаемых Вами услуг».

Другие статьи

Платный пляж у озера Спартак в Новосибирске

Летом, когда в Западной Сибири устанавливается жаркая погода и столбик термометра доходит до отметки 30 градусов и выше, хочется как можно больше времени проводить на природе, но не всегда получается…

Чистый песчаный берег у озера Спартак

Отлично подходит для купания в открытом водоеме и солнечных ванн чистый песчаный берег у озера Спартак, который находится в 15 минутах от площади Калинина – прямо посредине многоэтажной застройки. Этот…