Дровяная баня на озере

Дровяная баня на озере

Уникальный эффект бани на дровах – это расслабляющее действие пара, очищение и общий тонус организма. В бане, расположенной прямо на озере, мы удачно совместили оздоровительный отдых с истинным наслаждением красотой природы.

Баня на озере Спартак это:

  • традиции русского пара в сочетании с современными японскими технологиями. В нашей бане Фурако установлена система автоматического гидромассажа гезейром;
  • натуральный кедр для оздоровления дыхания, выведения токсинов и максимально тонизирующего эффекта. Просторная баня-бочка Кедровик – это ненавязчивая ароматерапия в комфортных условиях.

Мы предлагаем аренду бани на озере для компаний до 6 человек. Каждая банька оборудована теплым санузлом, розетками, имеет комнату для отдыха. Дополнительная услуга оздоровительного массажа усилит эффект пара и принесет минуты настоящего удовольствия.

Наши баньки безопасны и гигиеничны: мы используем современные качественные системы фильтрации воды и очистки, тщательно следим за санитарным состоянием.

Заказать баню на озере для расслабленного безмятежного отдыха в хорошей компании можно по телефонам досугово-оздоровительного Центра «Спартак». Доступно предварительное бронирование и особые выгодные условия при одновременном заказе бань и беседок.

Другие мероприятия

Ваша информация на территории озера «Спартак»

Уважаемые партнеры! Предлагаем на выгодных условиях разместить Вашу информацию на территории озера «Спартак». Высокий трафик жителей и гостей города Новосибирска, поможет узнать о Вас и предлагаемых Вами услуг».

Другие статьи

Платный пляж у озера Спартак в Новосибирске

Летом, когда в Западной Сибири устанавливается жаркая погода и столбик термометра доходит до отметки 30 градусов и выше, хочется как можно больше времени проводить на природе, но не всегда получается…

Чистый песчаный берег у озера Спартак

Отлично подходит для купания в открытом водоеме и солнечных ванн чистый песчаный берег у озера Спартак, который находится в 15 минутах от площади Калинина – прямо посредине многоэтажной застройки. Этот…