Как отметить день рождения на озере?

Как отметить день рождения на озере?

Незабываемо отметить день рождения на озере Спартак, которое по праву считается жемчужиной Новосибирска и области, можно независимо от сезона.

Наши преимущества для вашего лучшего праздника:

  • приглашайте любое количество гостей: в новых уютных беседках размещаются до 40 посетителей;
  • наслаждайтесь красотами природы и проводите время активно: мы предлагаем снаряжения для рыбной ловли, оборудованные места для кормления птиц.
  • готовьте свежее мясо на большом мангале прямо в собственной беседке;
  • проводите красивое застолье под музыку, которую любите: в беседках есть удобная мебель, столы и посуда, мы предоставим музыкальный центр;
  • оцените эстетику и стиль новых беседок – часть из них находится прямо на воде.

Мы заботимся о комфорте и безопасности гостей: территория Центра чистая, благоустроенная. Неукоснительно соблюдаются меры пожарной безопасности, санитарно-гигиенические нормы и правила.

Подумайте о своем празднике заранее и закажите самый веселый день рождения на озере на выгодных условиях предварительного бронирования. На сайте Центра можно оставить заявку для быстрой обратной связи – наши менеджеры проконсультируют обо всех услугах Центра.

Другие мероприятия

Ваша информация на территории озера «Спартак»

Уважаемые партнеры! Предлагаем на выгодных условиях разместить Вашу информацию на территории озера «Спартак». Высокий трафик жителей и гостей города Новосибирска, поможет узнать о Вас и предлагаемых Вами услуг».

Другие статьи

Платный пляж у озера Спартак в Новосибирске

Летом, когда в Западной Сибири устанавливается жаркая погода и столбик термометра доходит до отметки 30 градусов и выше, хочется как можно больше времени проводить на природе, но не всегда получается…

Чистый песчаный берег у озера Спартак

Отлично подходит для купания в открытом водоеме и солнечных ванн чистый песчаный берег у озера Спартак, который находится в 15 минутах от площади Калинина – прямо посредине многоэтажной застройки. Этот…