Незабываемый отдых на озере Спартак в Новосибирске

Незабываемый отдых на озере Спартак в Новосибирске

Суета и стрессы современной городской жизни негативно сказываются на самочувствии: ухудшается качество жизни и настроение, организм теряет иммунитет и жизненный тонус.

Отдых на красивом природном озере в Новосибирске – отличная возможность поправить здоровье и зарядиться энергией жителям и гостям нашего края.

Мы предлагаем вашему вниманию все, что необходимо для качественного отдыха и оздоровления в окружении чистой природы Сибири:

  • современные беседки, доступные в любое время года;
  • банный комплекс для больших и маленьких компаний;
  • оздоровительные и терапевтические программы;
  • прокат водного транспорта;
  • развлечения на воде и на берегу для детей и взрослых;
  • спортивный и рыболовный инвентарь;
  • удобный безопасный пирс и доступ к воде;
  • общение с живой природой.

Досугово-оздоровительный центр «Озеро Спартак» удобно расположен в городской черте. Подарите себе перезагрузку – закажите отдых на озере в Новосибирске по привлекательной цене.

Наши гости могут воспользоваться выгодными условиями предварительного бронирования и заказа на сайте. Доступна консультация по всем предлагаем программам Центра, бонусы для постоянных клиентов и тематические акции.

Другие мероприятия

Ваша информация на территории озера «Спартак»

Уважаемые партнеры! Предлагаем на выгодных условиях разместить Вашу информацию на территории озера «Спартак». Высокий трафик жителей и гостей города Новосибирска, поможет узнать о Вас и предлагаемых Вами услуг».

Другие статьи

Платный пляж у озера Спартак в Новосибирске

Летом, когда в Западной Сибири устанавливается жаркая погода и столбик термометра доходит до отметки 30 градусов и выше, хочется как можно больше времени проводить на природе, но не всегда получается…

Чистый песчаный берег у озера Спартак

Отлично подходит для купания в открытом водоеме и солнечных ванн чистый песчаный берег у озера Спартак, который находится в 15 минутах от площади Калинина – прямо посредине многоэтажной застройки. Этот…