Отдых на благоустроенном пляже в Новосибирске

Отдых на благоустроенном пляже в Новосибирске

Пляжный отдых в любое время года – это возможно? Да, если это пляж досугово-оздоровительного Центра «Озеро Спартак» в Новосибирске.

Наш Центр предлагает отдых на любой вкус – на пляже или в благоустроенной беседке. Нас очень легко найти – Центр находится в городской черте.

Какие возможности предоставляет отдых на пляже в Новосибирске:

  • удобный и безопасный деревянный настил для подхода к воде. На пляже предоставляются лежаки для загорания в летнее время;
  • организованный командные игры: пляжный волейбол и футбол;
  • рыболовное снаряжение напрокат для вашего богатого улова: в прозрачной воде озера обитают самые вкусные окуни и караси;
  • возможность заняться физкультурой и плаванием летом и зимой. Мы проводим консультации и учим азам моржевания и закаливания в холодной воде;
  • водные развлечения, аренда лодок и катамаранов. Все оборудование сертифицировано и проходит постоянный контроль. Для безопасности водных прогулок оборудован постоянно действующий спасательный пункт.

Узнайте подробные условия бронирования здорового отдыха на пляже в Новосибирске по телефонам Центра Озеро Спартак.

Другие мероприятия

Ваша информация на территории озера «Спартак»

Уважаемые партнеры! Предлагаем на выгодных условиях разместить Вашу информацию на территории озера «Спартак». Высокий трафик жителей и гостей города Новосибирска, поможет узнать о Вас и предлагаемых Вами услуг».

Другие статьи

Платный пляж у озера Спартак в Новосибирске

Летом, когда в Западной Сибири устанавливается жаркая погода и столбик термометра доходит до отметки 30 градусов и выше, хочется как можно больше времени проводить на природе, но не всегда получается…

Чистый песчаный берег у озера Спартак

Отлично подходит для купания в открытом водоеме и солнечных ванн чистый песчаный берег у озера Спартак, который находится в 15 минутах от площади Калинина – прямо посредине многоэтажной застройки. Этот…