Удобная площадка для семейного пикника

Удобная площадка для семейного пикника

Досугово-оздоровительный Центр «Озеро Спартак» предлагает провести выходные с семьей и друзьями на природе. Площадка для вашего пикника на берегу озера с чистой ключевой водой оборудована всем необходимым для здорового и безопасного отдыха.

Пикник на озере можно организовать и провести в беседке или на пляже.

Мы предоставляем площадки для пикника в любое время года и день недели.

Пикник на озере Спартак это:

  • единение с живой природой, отличное настроение, бодрость и жизненный тонус;
  • лучшие воспоминания и яркие фото;
  • насыщение солнечной энергией на благоустроенном пляже;
  • возможность совместить отдых с оздоровительными процедурами;
  • развлечения и активные игры на пляже;
  • спортивный инвентарь для самостоятельных и групповых занятий;
  • аренда удочек для любителей рыбной ловли.

Территория досугово-оздоровительного центра регулярно обрабатывается от клещей и отвечает всем требованиям безопасности.

Аренда площадки для пикника на привлекательных условиях доступна через форму заказа обратного звонка или предварительного бронирования. У нас работают профессиональные консультанты по здоровому отдыху, которые готовы ответить на все вопросы и помочь организовать ваш лучший пикник на берегу озера Спартак.

Другие мероприятия

Ваша информация на территории озера «Спартак»

Уважаемые партнеры! Предлагаем на выгодных условиях разместить Вашу информацию на территории озера «Спартак». Высокий трафик жителей и гостей города Новосибирска, поможет узнать о Вас и предлагаемых Вами услуг».

Другие статьи

Платный пляж у озера Спартак в Новосибирске

Летом, когда в Западной Сибири устанавливается жаркая погода и столбик термометра доходит до отметки 30 градусов и выше, хочется как можно больше времени проводить на природе, но не всегда получается…

Чистый песчаный берег у озера Спартак

Отлично подходит для купания в открытом водоеме и солнечных ванн чистый песчаный берег у озера Спартак, который находится в 15 минутах от площади Калинина – прямо посредине многоэтажной застройки. Этот…