Выгодно снять баню на озере

Выгодно снять баню на озере

Целительный и омолаживающий эффект настоящей дровяной бани трудно переоценить. Чтобы снять баню на озере и оказаться в окружении первозданной природы, необязательно долго и далеко ехать.

Досугово-оздоровительный центр «Спартак» расположен на берегу живописного озера в удобной транспортной доступности в Новосибирске.

Вас ждут японская и русская парная, услуги ручного массажа, уютные помещения, оборудованные всем необходимым для отдыха и удовольствия.

Мы предлагаем гостям:

  • классическую баню с дровяной печкой;
  • прокат спортивного инвентаря, лодок и катамаранов;
  • чистый благоустроенный пирс;
  • приспособления для пикника и рыбалки;
  • возможность активного здорового отдыха на свежем воздухе;
  • регулярные группы здоровья.

В бане можно использовать веник и ароматические масла. Все гигиенические требования соблюдаются неукоснительно.

Наши менеджеры проконсультируют о том, как снять баню на озере на выгодных условиях и получить максимальную пользу от досуга. Есть привлекательные предложения для активных гостей, постоянных и новых клиентов. Быстрая связь и возможность предварительного бронирования – на официальном сайте досугово-оздоровительного центра «Спартак». Приходите за здоровьем и полноценным отдыхом!

Другие мероприятия

Ваша информация на территории озера «Спартак»

Уважаемые партнеры! Предлагаем на выгодных условиях разместить Вашу информацию на территории озера «Спартак». Высокий трафик жителей и гостей города Новосибирска, поможет узнать о Вас и предлагаемых Вами услуг».

Другие статьи

Платный пляж у озера Спартак в Новосибирске

Летом, когда в Западной Сибири устанавливается жаркая погода и столбик термометра доходит до отметки 30 градусов и выше, хочется как можно больше времени проводить на природе, но не всегда получается…

Чистый песчаный берег у озера Спартак

Отлично подходит для купания в открытом водоеме и солнечных ванн чистый песчаный берег у озера Спартак, который находится в 15 минутах от площади Калинина – прямо посредине многоэтажной застройки. Этот…